Acer Swift Go 16 AI OLED (SFG16-61-R5HV) Int. (QWERTY) Keyboard 16,0
Bestpreis Analyse
Acer Swift Go 16 AI OLED (SFG16-61-R5HV) Int. (QWERTY) Keyboard 16,0" WUXGA+, OLED, 120Hz, Ryzen AI 7-350 (50 TOPS), 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11
Top bewertet
Zum günstigsten Shop
40,64 cm (16") 2048 x 1280 Pixel (WUXGA+) / OLED Display / AMD Ryzen™ AI 7 (300 Serie) 350 / AMD Radeon 860M / 32 GB RAM | 1000 GB SSD / Windows 11 Home | grau | 1.5 kg
Tabius-Check
* Visuelles Meisterwerk in 16:10 OLED-Brillanz: Das 16,0" WUXGA+ OLED-Display ist eine Liga für sich. Erleben Sie eine atemberaubende Farbtreue, perfektes Schwarz und unendliche Kontraste, die Ihre Inhalte zum Leben erwecken. Die flüssige 120Hz-Bildwiederholrate sorgt für seidenweiche Darstellungen, während das großzügige 16:10-Format nicht nur Ihr Entertainment optimiert, sondern auch signifikant mehr vertikalen Raum für müheloses Arbeiten und Kreativität bietet.
Marke Acer
EAN / GTIN 4711474667533
Technische Details 40,64 cm (16") 2048 x 1280 Pixel (WUXGA+) / OLED Display / AMD Ryzen™ AI 7 (300 Serie) 350 / AMD Radeon 860M / 32 GB RAM | 1000 GB SSD / Windows 11 Home | grau | 1.5 kg