FUJITSU FIBER-KABEL OM3 MMF LC/LC 5M

FUJITSU FIBER-KABEL OM3 MMF LC/LC 5M

FUJITSU FIBER-KABEL OM3 MMF LC/LC 5M

Art.Nr.:
4051554613242
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
4 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 99,69 EUR
5-14 Stk.
je 98,69 EUR
> 14 Stk.
je 95,66 EUR
100,70 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Bequeme Finanzierung ab 17.26 EUR in 6 monatlichen Raten möglich. Einfach Ratenzahlung bei der Bestellung auswählen.
PayPal ECS


Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.