TRENDNET Switch Zubehör Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

TRENDNET Switch Zubehör Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

TOP

TRENDNET Switch Zubehör Mini-GBIC Single-Mode LC Module (120KM)

Art.Nr.:
710931610161
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
5 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 642,23 EUR
5-14 Stk.
je 635,75 EUR
> 14 Stk.
je 616,28 EUR
648,72 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Bequeme Finanzierung in monatlichen Raten möglich. Einfach Ratenzahlung bei der Bestellung auswählen.
PayPal ECS