;
noname LWL Patchkabel LC/ST 1m Multimode Duplex OM4

noname LWL Patchkabel LC/ST 1m Multimode Duplex OM4

noname LWL Patchkabel LC/ST 1m Multimode Duplex OM4

noname LWL Patchkabel LC/ST 1m Multimode Duplex OM4

Art.Nr.:
4014619380985
1-3 Tage 1-3 Tage
Lagerbestand:
5 Stück

Staffelpreise

2-4 Stk.
je 12,38 EUR
5-14 Stk.
je 12,25 EUR
> 14 Stk.
je 11,88 EUR
12,50 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Sie wollen für ihren Einkauf kein Kundenkonto erstellen? Kein Problem! Mit der einfachen 1 Klick Bestellung von PayPal bestellen sie blitzschnell. PayPal ECS